| Numero di parte del produttore | SC5022FH-R82 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 177660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC5022FH-R82.pdf |
| Numero di parte | SC5022FH-R82 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 820nH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 17A |
| Corrente - Saturazione | 30A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC5022FH-R82 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC5022FH-R82, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC5022FH-R82, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC5022FH-R82, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 3JQ 1-R, 3JQ 150-R, 0697H9120-01, MRT 250-BULK, 5STP 100-R, 5STP 2.5-R, RST 125-BULK, 3SB 62-R, 3JS 100-R, 0697H9160-01 LQW18AN75NJ00D, LQM18PN1R5NB0L, CW252016-R33J, CW252016-1R0J, CW252016-R10J, NRH3012T220MNV, NRH3012T4R7MNV, CIG22H1R0MNE, CIG22H4R7MNE, CIG22H2R2MNE.
Acquistare Signal Transformer SC5022FH-R82 con noi, risparmia tempo e denaro.