| Número de pieza del fabricante | SC5022FH-R82 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 177660 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC5022FH-R82.pdf |
| Número de pieza | SC5022FH-R82 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 820nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 17A |
| Actual - Saturación | 30A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.315" (8.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC5022FH-R82 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC5022FH-R82, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC5022FH-R82, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC5022FH-R82, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0ADAP1000-RE, 0ADAP0200-RE, 0ADAP0500-RE, 0ADEP9250-RE, 0ADEP9300-RE, 0ADBC0500-BE, 0ADBC1000-BE, 0ADBC0315-BE, 0ADBC0600-BE, 0ADBC0200-BE LQW2UAS1R2J00L, LQW2UASR75J00L, MLF1608A2R2KTD25, NLHV25T-R47J-PF, VLS3012T-330MR40, VLS3012T-6R8MR90, VLS3012T-4R7M1R0, VLS3012T-1R0N2R2, VLS3012T-2R2M1R5, VLS3012T-470MR34.
Comprar Signal Transformer SC5022FH-R82 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.