| Numero di parte del produttore | SC50F502V |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termistori NTC |
| Quantità disponibile | 143350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC50F502V.pdf |
| Numero di parte | SC50F502V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza in Ohm a 25 ° C | 5k |
| Resistenza Tolleranza | ±0.1°C |
| B Valore Tolleranza | - |
| B0 / 50 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | 3969K |
| B25 / 100 | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Potenza - Max | 50mW |
| Lunghezza - Cavo | 1.50" (38.00mm) |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | Bead |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC50F502V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC50F502V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC50F502V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC50F502V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Sensori di temperatura - Termistori NTC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Sensori di temperatura - Termistori NTC da noi. Ad esempio T3031-2-5K-24-P, T3032-2-10K-24-P, T3032-2-20K-24-P, T3032-2-5K-24-P, T6613-F, T6613-5KC, T6613-5KF, T6613-5K, T6615, T6615-10K NXFT15WF104FA2B050, NXFT15XH103FA2B060, NTCLG100E2224JB, 303JG1J-R0, B57164K0103J000, B57164K0104J000, B57164K0102J000, NXFT15XV103FA2B150, NXFT15XH103FA1B025, NHQM104B425T10.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors SC50F502V con noi, risparmia tempo e denaro.