| Numero di parte del produttore | SC50F502W |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termistori NTC |
| Quantità disponibile | 467574 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC50F502W.pdf |
| Numero di parte | SC50F502W |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza in Ohm a 25 ° C | 5k |
| Resistenza Tolleranza | ±0.2°C |
| B Valore Tolleranza | - |
| B0 / 50 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | 3969K |
| B25 / 100 | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Potenza - Max | 50mW |
| Lunghezza - Cavo | 1.50" (38.00mm) |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | Bead |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC50F502W |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC50F502W, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC50F502W, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC50F502W, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Sensori di temperatura - Termistori NTC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Sensori di temperatura - Termistori NTC da noi. Ad esempio CL-21, CL-90, CL-11, CL-101, CL-130A, CL-200, CL-190, CL-80A, CL-30A, CL-50 ERT-J0EP473FM, B57231V2473J60, ERT-J0EG103GM, B57231V2223J60, NCP18XM221J03RB, NCP18XW153J03RB, NCP03XH153J05RL, NTCG204CH104JT1, NTCG203EH681JT1, NTCG203FH332JT1.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors SC50F502W con noi, risparmia tempo e denaro.