| Numero di parte del produttore | SC52LC-2R2 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 198940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 2.2UH 3A 59 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC52LC-2R2.pdf |
| Numero di parte | SC52LC-2R2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.2µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 3A |
| Corrente - Saturazione | 1.63A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 59 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC52LC-2R2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC52LC-2R2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC52LC-2R2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC52LC-2R2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 5ST 4-R, 5ST 10-R, 5ST 5-R, 5SF 10-R, 5SF 2-R, 5ST 100-R, 5ST 500-R, 5ST 63-R, 5ST 1-R, 5ET 5-R LQW18AN75NJ00D, LQM18PN1R5NB0L, CW252016-R33J, CW252016-1R0J, CW252016-R10J, NRH3012T220MNV, NRH3012T4R7MNV, CIG22H1R0MNE, CIG22H4R7MNE, CIG22H2R2MNE.
Acquistare Signal Transformer SC52LC-2R2 con noi, risparmia tempo e denaro.