| Numero di parte del produttore | SCRH124-820 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 179820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 82UH 1.44A 260 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH124-820.pdf |
| Numero di parte | SCRH124-820 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 82µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.44A |
| Corrente - Saturazione | 1.3A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 260 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH124-820 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH124-820, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH124-820, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH124-820, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 5MTP 500-R, 5MTP 750-R, 5MTP 3.5-R, 5MTP 4-R, 5MTP 125-R, 5MTP 100-R, 3AG 1.6-R, 3AG 1.5-R, 3AG 160-R, 3JQ 350-R TR MLF2012C150M, MLF2012C680M, MLF2012DR82M, MLF2012E120M, MLF2012E6R8M, MLF2012K390M, LQM18NN68NM00D, MHQ1005P1N6ST000, MHQ1005P2N4ST000, MHQ1005P4N3ST000.
Acquistare Signal Transformer SCRH124-820 con noi, risparmia tempo e denaro.