| Numero di parte del produttore | SD103C-TP |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Co |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 464010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 20V 15A DO35 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD103C-TP.pdf |
| Numero di parte | SD103C-TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 15A (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 200mA |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 10ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-35 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD103C-TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD103C-TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD103C-TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD103C-TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Micro Commercial Co tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Micro Commercial Co e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio P6KE510CA-TP, SMBJP6KE300AL-TP, 15KP75CA-TP, SMAJ130CA-TP, ESD5V0D7-TP-HF, SMBJ14CA-TP, SMBJ6.5CA-TP, SMBSAC5.0-TP, ESD3V3D9-TP, ESDLC5V0LPB-TP STTH15R06D, BYC30W-600PQ, STPS30L30DJF-TR, CUDD8-02 TR13, GP2D003A060A, JAN1N4150-1, STPSC2H12B-TR1, CMR3U-02M TR13, STPS30SM100SG-TR, ISL9R1560S3ST.
Acquistare Micro Commercial Co SD103C-TP con noi, risparmia tempo e denaro.