| Número de pieza del fabricante | SD103C-TP |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 464010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE SCHOTTKY 20V 15A DO35 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SD103C-TP.pdf |
| Número de pieza | SD103C-TP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 15A (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 600mV @ 200mA |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 10ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-35 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 125°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SD103C-TP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SD103C-TP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SD103C-TP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SD103C-TP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Micro Commercial Co todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de Micro Commercial Co y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como SMCJ15A-TP, SMCJ16A-TP, SMCJ17A-TP, SMCJ43A-TP, SMCJ45A-TP, SMCJ48A-TP, SMCJ51A-TP, SMCJ58A-TP, SMCJ64A-TP, SMCJ75A-TP EM01ZV1, ACDBN120-HF, SS1H6LW RVG, 1N5821RLG, B190BQ-13-F, PMEG3020EH,115, S2KA-13, S10JC V7G, ES2C, B330LA-E3/61T.
Comprar Micro Commercial Co SD103C-TP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.