| Numero di parte del produttore | SD18-102-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 184800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 1MH 136MA 14.01 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD18-102-R.pdf |
| Numero di parte | SD18-102-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 1mH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 136mA |
| Corrente - Saturazione | 102mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 14.01 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD18-102-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD18-102-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD18-102-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD18-102-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio PM-5R0V104-R, KW-5R5C334-R, TV1030-3R0106-R, HV1245-2R7356-R, KR-5R5V155-R, PM-5R0H305-R, PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R, TV1325-3R0156-R, PM-5R0V305-R CDRH74NP-101MC-B, SLF7032T-100M1R4-2PF, PM54-151K-RC, PM43-220M-RC, PM54-101K-RC, VLCF5020T-2R2N2R6-1, CDRH3D28NP-150NC, VLCF5020T-220MR75-1, VLCF4028T-4R7N1R5-2, VLCF4028T-1R2N2R7-2.
Acquistare Eaton SD18-102-R con noi, risparmia tempo e denaro.