| Numero di parte del produttore | SD3812-2R2-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 32120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 2.2UH 1.32A 111 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD3812-2R2-R.pdf |
| Numero di parte | SD3812-2R2-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 2.2µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 1.32A |
| Corrente - Saturazione | 1.67A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 111 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD3812-2R2-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD3812-2R2-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD3812-2R2-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD3812-2R2-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio XB3585-2R5607-R, XV3585-2R7607-R, XL60-2R7308W-R, BK/1A2294, BK/HTC-150M, BK/1A4287-1, BK/HTC-140M, BK/FTI, BK/FTM, BK/DRA-1 BRC2016T6R8M, LQW18AN75NJ00D, LQM18PN1R5NB0L, CW252016-R33J, CW252016-1R0J, CW252016-R10J, NRH3012T220MNV, NRH3012T4R7MNV, CIG22H1R0MNE, CIG22H4R7MNE.
Acquistare Eaton SD3812-2R2-R con noi, risparmia tempo e denaro.