| Numero di parte del produttore | SD3812-820-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 471819 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 82UH 259MA 2.885 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD3812-820-R.pdf |
| Numero di parte | SD3812-820-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 82µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 259mA |
| Corrente - Saturazione | 276mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.885 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD3812-820-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD3812-820-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD3812-820-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD3812-820-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio BSPD300208Y1P, BSPD300240D1P, BSPD300480D1P, BSPD300480Y1P, BSPD300600D1P, BSPD300600Y1P, BSPD300208Y2K, BSPD300240D2K, BSPD300480D2K, BSPD300480Y2K DFE252010P-R68M=P2, MLP2520S1R0MT0S1, MCKK1608TR24MN, MLP2520K1R0MT0S1, VLS3015ET-150M, MCKK1608TR47MN, VLS201612ET-100M, MLP2520H1R0MT0S1, MLP2520H4R7ST0S1, ELJ-DA820JF.
Acquistare Eaton SD3812-820-R con noi, risparmia tempo e denaro.