| Numero di parte del produttore | SD4931 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 97230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANSISTOR RF MOSFET N-CH M174 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD4931.pdf |
| Numero di parte | SD4931 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 175MHz |
| Guadagno | 14.8dB |
| Voltaggio - Test | 50V |
| Valutazione attuale | 20A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 150W |
| Tensione - Rated | 200V |
| Pacchetto / caso | M174 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | M174 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD4931 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD4931, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD4931, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD4931, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio T1035H-6I, BTA12-700BRG, T1625T-8I, T810H-6G-TR, ACST6-8ST, ACST6-7SG-TR, ACST610-8GTR, ACST6-7SG, ACS302-5T3, T1635H-6T BLL8H1214LS-500U, CGHV96050F1, BLL6H1214-500,112, BLS7G2729LS-350P,1, BLS7G2729L-350P,11, BLS8G2731LS-400PU, BLP10H603AZ, IXZH10N50L2B, IXZH10N50L2A, 375-102N15A-00.
Acquistare STMicroelectronics SD4931 con noi, risparmia tempo e denaro.