| Numero di parte del produttore | SD6030-680-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 462898 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 65.6UH 920MA 355 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD6030-680-R.pdf |
| Numero di parte | SD6030-680-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 65.6µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 920mA |
| Corrente - Saturazione | 520mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 355 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD6030-680-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD6030-680-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD6030-680-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD6030-680-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio 1A9722-01, 1A6160, J-21, TI2500, 15195, 2A1702-6, CVRI-RH-60400, CVRI-J-60600, 2A1702-12, CVR-RH-25600 MHQ0402PSA9N1HT000, MHQ0402PSA0N2BT000, MHQ0402PSA1N2BT000, MHQ0402PSA4N2BT000, MHQ0402PSA12NHT000, MHQ0402PSA22NHT000, MHQ0402PSA15NHT000, MHQ0402PSA5N1HT000, MHQ0402PSA1N0BT000, CE201210-R12J.
Acquistare Eaton SD6030-680-R con noi, risparmia tempo e denaro.