| Numero di parte del produttore | SD6020-6R2-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 142840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 6.2UH 1.63A 96 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD6020-6R2-R.pdf |
| Numero di parte | SD6020-6R2-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 6.2µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 1.63A |
| Corrente - Saturazione | 1.4A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 96 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD6020-6R2-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD6020-6R2-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD6020-6R2-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD6020-6R2-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio FWH-002A6F, C14G50, KTK-R-3, PV-10A10F, KTK-R-6, TPC-75, ANN-100, ANL-275, ANL-80, ANL-40 MLG1608SR68JT000, CIGT252010LM2R2MNE, CIGT201610LMR68MNE, MLG1608B68NJTD25, ATFC-0603-27N-FT, MHQ1005P7N5JT000, MLG1608SR33JTD25, MLG1608SR56JTD25, ELJ-RF39NJF, MLF1005LR12K.
Acquistare Eaton SD6020-6R2-R con noi, risparmia tempo e denaro.