| Numero di parte del produttore | SD4933 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 192110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANSISTOR RF MOSFET N-CH M177 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD4933.pdf |
| Numero di parte | SD4933 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 30MHz |
| Guadagno | 24dB |
| Voltaggio - Test | 50V |
| Valutazione attuale | 40A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 300W |
| Tensione - Rated | 200V |
| Pacchetto / caso | M177 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | M177 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD4933 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD4933, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD4933, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD4933, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio STD845DN40, L6221AS, ULQ2003D1, L603C, L6221AD013TR, STS01DTP06, E-ULN2001A, E-ULN2004A, E-ULQ2003A, E-ULQ2003D1 BLF2425M9LS30U, BLC10M6XS200Z, CG2H80015D-GP4, VRF141, MRF174, BLP05H6250XRGY, BLC9G21LS-60AVZ, BLC8G27LS-60AVZ, LET9045, BLP05H6350XRGY.
Acquistare STMicroelectronics SD4933 con noi, risparmia tempo e denaro.