| Numero di parte del produttore | SDR1030-220M |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 73320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 22UH 1.38A 145 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR1030-220M.pdf |
| Numero di parte | SDR1030-220M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.38A |
| Corrente - Saturazione | 1.6A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 145 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 22.3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR1030-220M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR1030-220M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR1030-220M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR1030-220M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CR0603-JW-224ELF, CR0603-JW-302ELF, CR0603-FX-2872ELF, CR0603-JW-474ELF, CR0603-JW-121ELF, CR0805-JW-102GLF, CR0603-FX-4871ELF, CR1206-FX-47R0ELF, CR0603-FX-2001EPF, CR0603-JW-183ELF RLF12545T-100M5R1-PF, 78438323047, CEP125NP-4R0MC-H, SPD62R-473M, 744066101, 744066100, 744066150, 744066470, SLF12575T-330M3R2-H, IHLP2525CZER100M8A.
Acquistare Bourns Inc. SDR1030-220M con noi, risparmia tempo e denaro.