| Número da peça do fabricante | SDR1030-220M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 73320 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 22UH 1.38A 145 MOHM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1030-220M.pdf |
| Número da peça | SDR1030-220M |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 1.38A |
| Actual - Saturação | 1.6A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 145 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 2.52MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 22.3MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1030-220M |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1030-220M, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1030-220M, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1030-220M, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como SF-0603F300-2, SF-0603F500-2, SF-0603S160-2, SF-0603S063-2, SF-0603S250-2, SF-0603S500-2, SF-0603S080-2, SF-0603S300-2, SF-1206F700-2, SF-1206F100-2 HM72A-123R3LLFTR13, HM72A-124R7LLFTR13, HM72A-125R6LLFTR13, HM72A-126R8LLFTR13, HM72A-12R47LFTR13, HM72A-12R50LFTR13, HM72A-12R56LFTR13, HM72A-121R0LFTR13, HM72A-121R5LFTR13, HM72A-122R2LFTR13.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-220M conosco, economize seu tempo e dinheiro.