| Hersteller-Teilenummer | SDR1030-220M |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 73320 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 22UH 1.38A 145 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1030-220M.pdf |
| Artikelnummer | SDR1030-220M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.38A |
| Aktuell - Sättigung | 1.6A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 145 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 22.3MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1030-220M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1030-220M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1030-220M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1030-220M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 2054-30-SM-RPLF, 2054-35-SM-RPLF, 2054-42-SM-RPLF, 2054-47-SM-RPLF, 2028-23-ALF, 2028-25-ALF, 2028-35-ALF, 2028-42-ALF, 2029-15-SM-RPLF, 2029-42-SM-RPLF CLS62NP-100NC, SRP4020TA-100M, SRP4020TA-2R2M, SRP4020TA-R47M, SRP4020TA-1R0M, SRP4020TA-4R7M, SRP4012TA-1R0M, SRP4020TA-3R3M, SRP4020TA-R68M, IHLP2020BZER1R0M11.
Kaufen Bourns Inc. SDR1030-220M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.