| Numero di parte del produttore | SD8350-150-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 103040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 15UH 2.3A 53 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD8350-150-R.pdf |
| Numero di parte | SD8350-150-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 15µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 2.3A |
| Corrente - Saturazione | 2.9A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 53 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD8350-150-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD8350-150-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD8350-150-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD8350-150-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fissi da noi. Ad esempio FL11K10, FL11K12, FL11K15, FL11K20, FL11K2, FL11K3, FL11K5, FL11K6, FL11K8, BP/S-12 PM5022S-330M-RC, SRR1280-331K, SRR1280-102K, SRR1280-151K, SRR1280-150M, SRR1280-100M, SRR1280-330M, SRR1280-221K, SRR1280-680M, SRR1280-101M.
Acquistare Eaton SD8350-150-R con noi, risparmia tempo e denaro.