| Numero di parte del produttore | SDQ12-680-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 71980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 68.89UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDQ12-680-R.pdf |
| Numero di parte | SDQ12-680-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 68.89µH |
| Inductance - Connected In Series | 275.6µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Corrente nominale - Parallela | 326mA |
| Corrente nominale - Serie | 163mA |
| Saturazione corrente - Parallela | 366mA |
| Saturazione corrente - Serie | 183mA |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 2.36 Ohm |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 9.43 Ohm |
| Schermatura | Shielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza | 0.047" (1.19mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDQ12-680-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDQ12-680-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDQ12-680-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDQ12-680-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio 9834, 6374, BK-H15-H-1-B, BK-H15-V-1-B, BK/DRA-2, BK/9435-1/2, 4561, 3A0368-X, DIN-20/32, 2A1073 PF0553.103NLT, DRQ127-102-R, DRQ127-220-R, DRQ127-330-R, DRQ127-470-R, 744877220, SDQ25-100-R, CTX20-2P-R, SDQ25-101-R, CTX10-4P-R.
Acquistare Eaton SDQ12-680-R con noi, risparmia tempo e denaro.