| Numero di parte del produttore | SDWA.01 |
|---|---|
| fabbricante | Taoglas Limited |
| Categoria di prodotto | Antenne RF |
| Quantità disponibile | 190150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF ANT 2.4GHZ/5.8GHZ CHIP SLD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDWA.01.pdf |
| Numero di parte | SDWA.01 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Intervallo di frequenze | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Tipo di antenna | Chip |
| Numero di bande | 2 |
| ROS | 2.5, 3 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 2.59dBi, 3.38dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | Solder |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza (max) | 0.059" (1.50mm) |
| applicazioni | WLAN |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDWA.01 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDWA.01, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDWA.01, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDWA.01, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taoglas Limited tutte le serie Antenne RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taoglas Limited e Antenne RF da noi. Ad esempio FXP831.07.0100C, FXP830.07.0100C, FXUB66.07.0150C, SGGP.25.4.A.02, IP.1621.25.4.A.02, CGGP.25.4.E.02, CGIP.25.4.A.02, CGGP.35.3.A.02, FXP830.09.0100C, FXUB66.01.0150C ECHO19/0.1M/UFL/S/S/17, DELTA12C/X/BNCM/S/S/17, S131CL-6-PX-2450S, GW.26.0111.HT, FXP14.24.0100B, AA.105.301621, FXP523.A.07.A.001, MIKE2A/3M/LL1/SMAM/S/S/26, DELTA41/X/SMAM/S/S/32, ISA.01.A.301111.
Acquistare Taoglas Limited SDWA.01 con noi, risparmia tempo e denaro.