| Numero di parte del produttore | SE9402 |
|---|---|
| fabbricante | Central Semiconductor Corp |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 468005 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS PNP BIPOLAR TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SE9402.pdf |
| Numero di parte | SE9402 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 10A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 150mA, 7.5A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 200µA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 7.5A, 3V |
| Potenza - Max | 70W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SE9402 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SE9402, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SE9402, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SE9402, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Central Semiconductor Corp tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Central Semiconductor Corp e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio 3SMC60CA BK, 3SMC100CA TR13, 3SMC120CA TR13, 3SMC20A TR13, 3SMC78CA TR13, 3SMC20A BK, 3SMC33CA BK, 3SMC90A BK, 3SMC15CA BK, 3SMC18CA BK 2SA2124-TD-E, NSS12200WT1G, 2SAR513P5T100, 2SCR513PFRAT100, PBSS4330PA,115, CPH3245-TL-E, 2SCR513P5T100, 2SB1122T-TD-E, 2SCR553PFRAT100, PBSS5580PA,115.
Acquistare Central Semiconductor Corp SE9402 con noi, risparmia tempo e denaro.