| Numero di parte del produttore | SEKR47M350ST |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 128450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SEKR47M350ST.pdf |
| Numero di parte | SEKR47M350ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 0.47µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 350V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 564.67 Ohm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SEKR47M350ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SEKR47M350ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SEKR47M350ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SEKR47M350ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio M39014/011570, M39014/011571, M39014/011572, M39014/011573, M39014/011574, M39014/011576, M39014/011579, M39014/011585, M39014/021281, M39014/021282 UEP2A101MHD, UUJ2E470MNQ1ZD, TVX1J331MCD, TVX1A222MCD, UBT2C101MHD, EMVY350GDA102MMH0S, EGXF500ELL751MM15S, EGXF401ELL240MU20S, EGXF500ELL102MK30S, 63ZLJ1200M12.5X40.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEKR47M350ST con noi, risparmia tempo e denaro.