| Número de pieza del fabricante | SEKR47M350ST |
|---|---|
| Fabricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| categoria de producto | Capacitores electrolíticos de aluminio |
| Cantidad disponible | 128450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SEKR47M350ST.pdf |
| Número de pieza | SEKR47M350ST |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 0.47µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 350V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 564.67 Ohm |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Polarización | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | 0.138" (3.50mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.433" (11.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SEKR47M350ST |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SEKR47M350ST, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SEKR47M350ST, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SEKR47M350ST, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Cornell Dubilier Electronics (CDE) todas las series Capacitores electrolíticos de aluminio componentes También puedes comprar otras partes de Cornell Dubilier Electronics (CDE) y Capacitores electrolíticos de aluminio de nosotros. Como FCN2820G393J-Z, 160563J630G-F, 160824K100H-F, 171104K250F-F, 171333J630G-F, 171473J400F-F, 171683K400G-F, 184224K100RCA-F, 184224K100RCB-F, 6PSD30 UVR1C471MPD1TD, UHE1E470MDD1TD, 50ZLJ56MT16.3X11, UVY1E221MED1TD, UPJ1V820MED1TD, UWT1E100MCL1GB, UWT1H4R7MCL1GB, UVP2A010MDD1TD, EMVA630ADA2R2MD55G, EMVE160ADA100MD55G.
Comprar Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEKR47M350ST Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.