| Numero di parte del produttore | SEK101M350ST |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 27210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SEK101M350ST.pdf |
| Numero di parte | SEK101M350ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 100µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 350V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.65 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 360mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 648mA @ 10kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.654" (42.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SEK101M350ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SEK101M350ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SEK101M350ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SEK101M350ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio FCP1206C333J-H2, FCP1210H223J-G2, FCP1206C473J-H3, FCA1206C154M-H1, FCA1206C684M-H3, DME2S1K-F, DPP2S22K-F, DME6S1K-F, 160222J1000C-F, 168104K63A-F B43851A9226M000, EEU-TP1V621, B41858C9337M000, URY2V330MRD, B41858C9397M000, B43858F2476M000, B41858C7228M000, B41851A8108M000, MAL216099103E3, EEU-TP1V821.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) SEK101M350ST con noi, risparmia tempo e denaro.