| Numero di parte del produttore | SG320 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 131840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 16 OHM 25% 4A 19MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG320.pdf |
| Numero di parte | SG320 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 4A |
| R @ Current | 250 mOhms |
| Diametro | 0.750" (19.05mm) |
| Lead Spacing | 0.350" (8.89mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG320 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG320, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG320, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG320, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL15 47003, SL12 5R004, SL12 10005, SL15 40004, SL15 10006, SG240, SG57, SL22 12103, SL22 0R712, SL22 2R510 CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008.
Acquistare Ametherm SG320 con noi, risparmia tempo e denaro.