| Hersteller-Teilenummer | SG320 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 131840 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 16 OHM 25% 4A 19MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG320.pdf |
| Artikelnummer | SG320 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Toleranz | ±25% |
| Strom - stationärer Zustand max | 4A |
| R @ Strom | 250 mOhms |
| Durchmesser | 0.750" (19.05mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.350" (8.89mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG320 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG320, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG320, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG320, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, SG64, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, MS32 0R540 MF72-005D13, SL12 40002, SG220, B57211P0509M301, SL15 47003, B57235S479M, B57211P0100M301, SL12 5R004, SL12 10005, B57236S0120M000.
Kaufen Ametherm SG320 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.