| Numero di parte del produttore | SH472M025ST |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 23450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SH472M025ST.pdf |
| Numero di parte | SH472M025ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 4700µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 25V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.69A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.028A @ 10kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.417" (36.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SH472M025ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SH472M025ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SH472M025ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SH472M025ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio 150225J100LE, 715P223516MA3, WMC08P22K-F, DMT1W1K-F, 225P15494YD3, DME4W1P5K-F, 150225J250PF, 715P10496LA3, 715P22356KA2, 716P822920KA3 380LX152M080H022, 381LX182M063J012, 109CKE025M, EKMH160VSN103MQ25T, 381LX222M063H022, SLPX103M035C7P3, EEU-HD1E682, 381LX391M200H022, EEU-TP1V391, EGPA630ELL152MM35S.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) SH472M025ST con noi, risparmia tempo e denaro.