| Numero di parte del produttore | SL34A-TP |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Co |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 110630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SL34A-TP.pdf |
| Numero di parte | SL34A-TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 3A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 3A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 500µA @ 40V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AC, SMA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-214AC (SMA) |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SL34A-TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SL34A-TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SL34A-TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SL34A-TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Micro Commercial Co tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Micro Commercial Co e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMLJ48A-TP, SMLJ20CA-TP, ESD12VD3B-TP, SMA6J26A-TP, P4KE39A-TP, SMA6J13A-TP, SMA6J12A-TP, SMA6J13CA-TP, P6KE540A-TP, P6KE120A-TP HS3G R7G, HS3A V7G, HS3K V7G, RS3B V7G, RS3B R7G, ES07B-GS08, HS3A R7G, SBR2U60S1F-7, VS-MBRS360-M3/9AT, HER101-T.
Acquistare Micro Commercial Co SL34A-TP con noi, risparmia tempo e denaro.