| Hersteller-Teilenummer | SL34A-TP |
|---|---|
| Hersteller | Micro Commercial Co |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 110630 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SL34A-TP.pdf |
| Artikelnummer | SL34A-TP |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 3A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 3A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | - |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AC, SMA |
| Lieferantengerätepaket | DO-214AC (SMA) |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 150°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SL34A-TP |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SL34A-TP, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SL34A-TP, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SL34A-TP, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Micro Commercial Co alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Micro Commercial Co und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie P6KE440A-TP, P6KE510A-TP, SAC8.5-TP, SAC12-TP, 1.5KE15CA-TP, 1.5KE7.5A-TP, 1.5KE10A-TP, 1.5KE12A-TP, 1.5KE15A-TP, 1.5KE20A-TP RS1B-E3/61T, CDBQR0140L, ES2J-LTP, 1N5817RLG, 1N5818RLG, PMEG6002ELDYL, SS16M RSG, SMD1150PL-TP, SMD110PL-TP, S07M-GS18.
Kaufen Micro Commercial Co SL34A-TP Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.