| Numero di parte del produttore | SMP04ESZ |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 50950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP04ESZ.pdf |
| Numero di parte | SMP04ESZ |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Sample and Hold |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 4 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 500nA |
| Voltage - Input Offset | 2.5mV |
| Corrente - Fornitura | 4mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 1.2mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP04ESZ |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP04ESZ, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP04ESZ, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP04ESZ, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LTC1644IGN#PBF, LTC4232IDHC-1#PBF, LTC1642IGN#PBF, LTC1643ALCGN#PBF, LTC1643ALIGN#PBF, LTC1421CG#PBF, LTC4282CUH#PBF, LT1640AHIS8#PBF, LTC4223IDHD-2#PBF, LTC4252BIMS8-2#PBF SE5532AD8G, MAX9919NASA+, MAX4173TEUT+T, LM7121IMX/NOPB, MAX9919FASA+, OP07DRZ, AD8651ARZ-REEL, INA250A4PWR, MAX4080SAUA+, LF398N/NOPB.
Acquistare Analog Devices Inc. SMP04ESZ con noi, risparmia tempo e denaro.