| Numero di parte del produttore | SMP2300SCMC |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 116030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 230V 400A SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP2300SCMC.pdf |
| Numero di parte | SMP2300SCMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 260V |
| Voltaggio - Off State | 230V |
| Tensione - Acceso | 3V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 45pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP2300SCMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP2300SCMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP2300SCMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP2300SCMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ESDALC8-1BF4, ESDALCL5-1BM2, ESDALC14V2-1U2, ESDLIN03-1BWY, SMAJ40A-TR, SMAJ26A-TR, SMAJ20A-TR, SMAJ85CA-TR, SMAJ188CA-TR, ESDA6V1P6 P1500SBLRP, P2100SBLRP, P0900SBLRP, P1800SBLRP, LCP1521SRL, P0220SAMCLRP, ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP, P0722SALRP.
Acquistare STMicroelectronics SMP2300SCMC con noi, risparmia tempo e denaro.