| Número de pieza del fabricante | SMP2300SCMC |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 116030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 230V 400A SMB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SMP2300SCMC.pdf |
| Número de pieza | SMP2300SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 260V |
| Voltaje - Estado apagado | 230V |
| Voltaje - En estado | 3V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 45pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SMP2300SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SMP2300SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SMP2300SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SMP2300SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como L99H01XPTR, L6230Q, L9942XP1, L99SM81VYTR, L6229Q, VNH5050A-E, L6208QTR, L99ASC03TR, L9958XP, L9958XPTR TISP4350M3BJR-S, TISP4015H1BJR-S, TISP4290M3BJR-S, TISP4350H3BJR-S, TISP4070H3BJR-S, SMP100LC-35, SMP100MC-400, TB0640H-13-F, P3100SALRP, P0300SALRP.
Comprar STMicroelectronics SMP2300SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.