| Numero di parte del produttore | SMP0720SCMC |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 18290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 72V 400A SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP0720SCMC.pdf |
| Numero di parte | SMP0720SCMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 88V |
| Voltaggio - Off State | 72V |
| Tensione - Acceso | 3V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 80pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP0720SCMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP0720SCMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP0720SCMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP0720SCMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio T835-600G-TR, T1235-600G-TR, BTA24-600CWRG, T2550-12G-TR, BTA26-600BRG, BTA26-800BWRG, BTA26-800CWRG, T2550-12G, BTA26-600BWRG, BTB41-800BRG T10A060B, T10A060E, T10A120, TPA270RL, T10A062, T10A080E, T10A220B, T10A220E, T10A240, T10A270.
Acquistare STMicroelectronics SMP0720SCMC con noi, risparmia tempo e denaro.