| Numero di parte del produttore | SMP1100SCMC |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 73810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 90V SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP1100SCMC.pdf |
| Numero di parte | SMP1100SCMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 90V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 110V (Typ) |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Potenza - Peak Pulse | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | Telecom |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMB (DO-214AA) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP1100SCMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP1100SCMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP1100SCMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP1100SCMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e TVS - Diodi da noi. Ad esempio SM6T68CAY, 1.5KE250CARL, ESDZL5-1F4, ESDA25P35-1U1M, SM6T16V5CAY, SM6T30CAY, SM6T47CAY, STRVS185X02B, SM4T26AY, DALC208SC6Y JAN1N5652A, JANTX1N5652A, JANTXV1N5652A, JAN1N5653A, JANTX1N5653A, JANTXV1N5653A, JANTX1N5654A, JANTXV1N5654A, JAN1N5655A, JANTX1N5655A.
Acquistare STMicroelectronics SMP1100SCMC con noi, risparmia tempo e denaro.