| Numero di parte del produttore | SMP2-AC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 159730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP2-AC.pdf |
| Numero di parte | SMP2-AC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Amber |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | Colorless |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 15mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 120° |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 607nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | 2-PLCC |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2-PLCC |
| Dimensione / Dimensione | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altezza (max) | 2.00mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP2-AC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP2-AC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP2-AC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP2-AC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio SM1210BC-A/G, SM1206SRC-IL, SM1206UOC-IL, SM1206URC-IL, SM1206UYC-IL, R3AC, R4AD, 5AC-F, 5AD-F, 5AT-F SML-LX23SYC-TR, ASMT-UWB1-NX302, AA2810ASES/J3, LW A67C-T2U2-5K8L-Z, HSMW-C191, 5973901830F, QBLP677-RGB (HIGH BRIGHT), APTD1608SEC/J3, 5973301207F, QBLP679E-RGB.
Acquistare Bivar Inc. SMP2-AC con noi, risparmia tempo e denaro.