| Número da peça do fabricante | SMP2-AC |
|---|---|
| Fabricante | Bivar Inc. |
| Categoria de Produto | Indicação LED - Discreta |
| Quantidade disponível | 159730 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | LED AMBER CLEAR 2PLCC SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SMP2-AC.pdf |
| Número da peça | SMP2-AC |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Cor | Amber |
| Configuração | - |
| Cor da lente | Colorless |
| Transparência da lente | Clear |
| Millicandela Rating | 15mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Round with Flat Top |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2V |
| Teste atual | 20mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 607nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 2-PLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 2-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Altura (Máx.) | 2.00mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SMP2-AC |
Componentes QY têm o melhor preço para SMP2-AC, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SMP2-AC, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SMP2-AC, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bivar Inc. todas as séries Indicação LED - Discreta componentes. Você também pode comprar outras partes de Bivar Inc. e Indicação LED - Discreta de nós. Tal como PM3-KBWDW12.0, PM3-KGD, PM3-KGDW12.0, PM5-KAD, PM3-KHDW12.0, PM3-KRD, PM5-KADW12.0, PM5-KBWD, PM5-KBWDW12.0, PM3-KADW12.0 APT1608ZGC, APL3015ZGC-F01, XZM2ACR55W-3, XZM2ACY55W-3, SML-LX1206SYC-TR, XZM2ACR53W-1, 5975312407NF, 5975112407F, LY E67F-ABBB-46-1-Z, APTD3216ZGC.
Comprar Bivar Inc. SMP2-AC conosco, economize seu tempo e dinheiro.