| Numero di parte del produttore | SMP3100SCMC |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 114710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL BIDIRECT SMB 350V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP3100SCMC.pdf |
| Numero di parte | SMP3100SCMC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 350V |
| Voltaggio - Off State | 275V |
| Tensione - Acceso | 3V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 40pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP3100SCMC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP3100SCMC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP3100SCMC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP3100SCMC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BZW06-10B, BZW06-10BRL, BZW06-10RL, BZW06-128RL, BZW06-15BRL, BZW06-171RL, BZW06-188RL, BZW06-19BRL, BZW06-26, BZW06-26B SMP3100SCMC, SMP1800SCMC, TISP61089MDR-S, TISP4115J3BJR-S, TISP4125J3BJR-S, TISP4145J3BJR-S, TISP4165J3BJR-S, TISP4180J3BJR-S, TISP4250J3BJR-S, TISP4290J3BJR-S.
Acquistare STMicroelectronics SMP3100SCMC con noi, risparmia tempo e denaro.