| Numero di parte del produttore | SN7438D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 185460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN7438D.pdf |
| Numero di parte | SN7438D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 8.5mA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 48mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 22ns @ 5V, 45pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN7438D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN7438D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN7438D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN7438D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio BQ76PL536PAPR, BQ7694002DBT, BQ20Z655DBT-R1, BQ20Z95DBT, BQ29718DSET, BQ29412PWR, BQ29412DCTR, BQ296113DSGT, BQ24315DSGT, BQ76PL102RGTR SN74LVC2G06DBVR, CD74HC08M96, CD74HCU04M96, CD74HC11M96, CD74HC00M96, CD74HC04M96, CD74HCT08M96, CD74HCT00M96, CD74HCT14M96, 74VHC32MX.
Acquistare Texas Instruments SN7438D con noi, risparmia tempo e denaro.