| Numero di parte del produttore | SN74LS596N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Registri a scorrimento |
| Quantità disponibile | 75650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SERIAL-IN SHIFT-REG 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS596N.pdf |
| Numero di parte | SN74LS596N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Shift Register |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Funzione | Serial to Parallel, Serial |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS596N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS596N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS596N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS596N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Registri a scorrimento componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Registri a scorrimento da noi. Ad esempio TPS3779CDRYR, TPS3779DDBVR, TPS3779CDBVR, TPS3779BDBVR, TPS3806I33QDBVRQ1, LP3470M5-4.00/NOPB, LP3470M5X-4.00/NOPB, LP3470M5X-2.93/NOPB, LP3470M5-2.63/NOPB, LP3470M5-4.38/NOPB TPIC6B595DWRG4, 74HCT594D,118, 74HCT594D,112, SN74LV8153PWR, TPIC6A596DWRG4, SN74LS194AN, TPIC6B595N, TPIC6596DWG4, TPIC6A595DW, TPIC6A595NE.
Acquistare Texas Instruments SN74LS596N con noi, risparmia tempo e denaro.