| 製造業者識別番号 | SN74LS596N |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - シフトレジスタ |
| 利用可能な数量 | 75650 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC SERIAL-IN SHIFT-REG 16-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS596N.pdf |
| 部品番号 | SN74LS596N |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| ロジックタイプ | Shift Register |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 要素の数 | 1 |
| 要素あたりのビット数 | 8 |
| 関数 | Serial to Parallel, Serial |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS596N |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS596N, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS596N, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS596N, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - シフトレジスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - シフトレジスタ 私たちから。 といった ADS7869IPZT, ADS7869IPZTG4, LM12H458CIV, LM12458CIV, DAC161P997TDA2, DAC1280IPW, MSC1214Y5PAGR, DAC1282AIPW, DAC1282IPW, MSC1213Y5PAGT 74AHC595BQ,115, 74HCT165PW,118, SN74AHC595PWR, CD74HC4094M96, SN74AHCT595PWR, CD74HC4094PWR, MM74HC595MX, 74AHCT595BQ,115, 74LVC595ABQ,115, 74HC594D,118.
購入 Texas Instruments SN74LS596N 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。