| Número de pieza del fabricante | SN74LS596N |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Registro de desplazamiento |
| Cantidad disponible | 75650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SERIAL-IN SHIFT-REG 16-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS596N.pdf |
| Número de pieza | SN74LS596N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | Shift Register |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Función | Serial to Parallel, Serial |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS596N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS596N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS596N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS596N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Registro de desplazamiento componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Registro de desplazamiento de nosotros. Como CSD18535KCS, CSD17483F4T, CSD23202W10T, CSD17577Q3AT, TL7757IDR, TL7757CLPR, TL7702BIP, TPS3839A09DQNR, LM809M3X-2.63/NOPB, TPS3839G18DQNR MC100EP142FAG, SN74LV164ADR, MC74HC4094ADR2G, SN74HC164NSR, 74HCT595T16-13, CD4014BM96, CD4015BM96, SN74LV165APWRG3, SN74HC165DBR, MC14015BDR2G.
Comprar Texas Instruments SN74LS596N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.