| Numero di parte del produttore | SN74ACT1071D |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Logica speciale |
| Quantità disponibile | 136120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 10-BIT BUS TERM ARRAY 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT1071D.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT1071D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Bus Termination Array |
| Tensione di alimentazione | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Numero di bit | 10 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT1071D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT1071D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT1071D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT1071D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Logica speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Logica speciale da noi. Ad esempio TPS61046YFFT, TLC5925IPWR, TLC6C5912GQPWRQ1, LP8501TME/NOPB, LM3466MRX/NOPB, LM3409N/NOPB, CDCF2509PWR, CDCF2509PWRG4, LM3556TME/NOPB, TPS61040DDCT SN74ABT18652PM, SN74ABT18646PM, SN74ABTH182646APM, SN74ABT18502PM, ISL55100AIRZ-T7A, CD74HCT283E, SN74LS283N, MC100EP17DTG, SN74LVC1GX04DBVT, SN74LS31N.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT1071D con noi, risparmia tempo e denaro.