| Numero di parte del produttore | SN74ACT563PW |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 177640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74ACT563PW.pdf |
| Numero di parte | SN74ACT563PW |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 6.5ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74ACT563PW |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74ACT563PW, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74ACT563PW, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74ACT563PW, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio CSD87588NT, CSD87350Q5D, CSD87353Q5D, CSD88584Q5DCT, LMK04803BISQE/NOPB, LMX2492RTWT, CDCM7005RGZT, LMK03000ISQ/NOPB, LMK03001CISQ/NOPB, CDCV855PWR 74AUP1G373GW,125, SN74LVC573ADBR, SN74LV573ATDWR, SN74LVC373ANSR, SN74LVC373ARGYR, SN74LVC373ADBR, 74LVT573DB,118, SN74LV373ATDWR, SN74HC573AQDWRQ1, 74LVTH373MTC.
Acquistare Texas Instruments SN74ACT563PW con noi, risparmia tempo e denaro.