| Numero di parte del produttore | SN74LS07N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 142410 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.25V 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS07N.pdf |
| Numero di parte | SN74LS07N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 6 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 40mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS07N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS07N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS07N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS07N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio BQ296107DSGR, BQ296111DSGR, BQ296114DSGR, BQ296202DSGR, BQ296203DSGR, BQ296212DSGR, BQ296213DSGR, BQ296216DSGR, BQ296100DSGR, BQ294504DRVT 74AHCT126D,118, 74AHCT126D,112, SN74LV126ADR, 74AUP1G126SE-7, SN74LV125ADGVR, SN74LV125ATDR, SN74LVC1G34DRYR, 74LVC1G34Z-7, 74AUP1G34GF,132, SN74AHCT126DR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS07N con noi, risparmia tempo e denaro.