| 製造業者識別番号 | SN74LS07N |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック -バッファ、ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 142410 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC BUF NON-INVERT 5.25V 14DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS07N.pdf |
| 部品番号 | SN74LS07N |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| ロジックタイプ | Buffer, Non-Inverting |
| 要素の数 | 6 |
| 要素あたりのビット数 | 1 |
| 入力方式 | - |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 電流出力ハイ、ロー | -, 40mA |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS07N |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS07N, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS07N, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS07N, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック -バッファ、ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック -バッファ、ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった TPS22916BYFPT, TLC2932IPWG4, CDCVF855PWG4, LMX2430TM/NOPB, ULQ2004ATDRQ1, TPS2001DDBVR, TPS22953DSQR, TPS22954DSQR, CSD88584Q5DC, TPS22968QDMGRQ1 SN74AUP1G17DSFR, SN74LVC245ARGYR, SN74AUP1G126DSFR, SN74AUP1G07DSFR, SN74LVCH245ADBR, SN74AUP1G34YFPR, SN74LVC1G240DSFR, SN74LVC1G125DSFR, SN74LVC1G126DSFR, SN74AUP2G07DRYR.
購入 Texas Instruments SN74LS07N 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。