| Numero di parte del produttore | SN74LS628DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 189800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS628DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS628DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | VCO |
| Contare | - |
| Frequenza | 20MHz |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 20mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS628DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS628DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS628DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS628DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio BQ24038RHLRG4, BQ24031RHLRG4, BQ24204DGN, BQ2000TPWR, BQ2000TPWRG4, BQ2000TSN-B5TRG4, BQ24018DRCT, BQ24018DRCTG4, BQ24400DRG4, BQ24400PWR 8N4DV85EC-0176CDI8, 8N4DV85EC-0177CDI8, 8N4DV85EC-0178CDI8, 8N4DV85EC-0179CDI8, 8N4DV85EC-0180CDI8, 8N4DV85EC-0181CDI8, 8N4DV85EC-0182CDI8, 8N4DV85EC-0183CDI8, 8N4DV85EC-0184CDI8, 8N4DV85EC-0185CDI8.
Acquistare Texas Instruments SN74LS628DR con noi, risparmia tempo e denaro.