| Numero di parte del produttore | SN74LS74ADR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 145810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS74ADR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS74ADR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 33MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 40ns @ 5V, 15pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 8mA |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS74ADR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS74ADR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS74ADR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS74ADR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio UCC3808AD-1G4, UCC2809D-1G4, UCC2809PW-1, UCC2808AD-1G4, UCC2808APW-1G4, UCC25706DGKG4, UCC2809PW-2, UCC2889N, UCC3810DWTRG4, UCC3808AN-1G4 MC74HC574ADWR2G, SN74LVC2G74DCTRE4, SN74LVC574ADWR, MC74ACT273DWR2G, SN74HCT374DWR, CD74ACT109M96, 74LVT574MTCX, 74VHC273MX, SN74ALVCH374PWR, CY74FCT273ATQCT.
Acquistare Texas Instruments SN74LS74ADR con noi, risparmia tempo e denaro.