| Numero di parte del produttore | SN74LS75DR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 71010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH QUAD BISTABLE 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SN74LS75DR.pdf |
| Numero di parte | SN74LS75DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 4 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 9ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SN74LS75DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SN74LS75DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SN74LS75DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SN74LS75DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio BQ2014HSNTR, BQ2085DBTR-V1P3, BQ2085DBTR-V1P3G4, BQ78PL114RGZR, BQ78PL116RGZR, BQ2011SN-D118TRG4, BQ2011SN-D118TR, BQ2012SN-D107TR, BQ34Z651DBTR, BQ3060PW SN74LV573ARGYR, SN74LVC1G373YZPR, SN74AHCT373N, 74VHC573MTCX, 74LVT573PW,118, 74LVT573PW,112, 74VHC373MTCX, SN74LV373ADGVR, M74HCT373RM13TR, SN74LVC573ADGVR.
Acquistare Texas Instruments SN74LS75DR con noi, risparmia tempo e denaro.