| Número de pieza del fabricante | SN74LS75DR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 71010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LATCH QUAD BISTABLE 16-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SN74LS75DR.pdf |
| Número de pieza | SN74LS75DR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 1:1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuitos Independientes | 4 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 9ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 400µA, 8mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SN74LS75DR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SN74LS75DR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SN74LS75DR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SN74LS75DR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lógica - Pestillos de nosotros. Como BQ24202DGNR, BQ24202DGNRG4, BQ2002ESNTRG4, BQ25050DQCT, BQ24060DRCR, BQ25060DQCT, TPS65200YFFR, BQ24230RGTRG4, LP3918TL/NOPB, BQ24072RGTRG4 74LVX573M, CD74HC259E, CD74HC259M, SN74ABT573ADW, CD74HCT573M, CY74FCT573ATPC, SN74AC373N, MM74HCT373WM, 74FCT373ATSOG, SN74ACT573DW.
Comprar Texas Instruments SN74LS75DR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.